Mora Rocks Vila
Mora Rocks Vila São Paulo está localizada a 3.4 km do Parque Trianon, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
Esta casa de férias de São Paulo está situada a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Galeria Milan e a uma pequena distância do Beco do Batman. Os hóspedes podem visitar o Parque Da Água Branca, que está a 3.6 km desta acomodação, ou verificar as Galerias de arte brasileiras que está a apenas 1.2 km de distância. Situada no bairro Pinheiros, a Mora Rocks Vila está a cerca de 15 minutos andando dos locais culturais como o Catavento Espaço Cultural da Ciência.
Ora Pois, que serve pratos da cozinha europeia, está localizado a 150 metros de distância. Com boas ligações a muitos locais de interesse, esta acomodação de São Paulo está a poucos quarteirões da estação de autocarros Rua Madalena.
- Atrações locais
- Patio Higienopolis Shopping Mall3.7 km
- Edifício Itália5 km
- Parque do Ibirapuera4.7 km
- Vila Lobos Park3.7 km
- Universitary City (USP)3.7 km
- Obelisco4.7 km
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)3.6 km
- Jockey Club3.2 km
- Clinicas Hospital and Medicin University2 km
- Avenida Paulista3.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas12 km
- Estações de comboios
- Estação de Comboios Júlio Prestes6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Mini-bar
- Pátio
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Mora Rocks Vila?
Os pontos turísticos mais perto de Mora Rocks Vila são a Galeria Milan (a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da propriedade) e o Beco do Batman, que fica a 650 metros de distância. - ❓
Tem Wi-Fi em Mora Rocks Vila?
Sim, Mora Rocks Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Onde está Mora Rocks Vila baseiada?
Mora Rocks Vila pode ser encontrada no bairro Pinheiros, bem perto do Beco do Batman. - ❓
Quanto vai custar para reservar esta casa de férias?
O preço médio de uma noite nesta casa de férias é 23$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Mora Rocks Vila?
Os hóspedes de Mora Rocks Vila podem fazer uma refeição no restaurante Ora Pois que serve pratos da cozinha Europese. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Mora Rocks Vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Mora Rocks Vila. - ❓
Esta vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de hidromassagem para os hóspedes desta vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Mora Rocks Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Mora Rocks Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de São Paulo, incluindo Parque Tenente Siqueira Campos 3.4), Galerias de arte brasileiras 1.2 km) e Parque Da Água Branca, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.